Всех с началом рабочей недели!..."> Всех с началом рабочей недели!..." />
14.08.2017 2345 Итоги

СОЦ «Ока» 2017

Всех с началом рабочей недели! Надеемся, Вы успели отдохнуть на выходных? Мы - определенно.

Итак, традиционный выезд в лагерь МТУСИ на Оке состоялся!

Вечером пятницы наша команда организаторов-постановщиков из 8 человек прибыла на станцию Фруктовая, где нас встретили и отвезли в лагерь. Расположившись на уютной полянке под деревьями, мы распределили обязанности на завтра и легли спать, вдоволь насмотревшись на туман над речкой и звёздное небо.

Утро встретило мокрой росой на траве, приятной прохладой и громким радио лагеря в 8 часов. Успев покупаться до завтрака, мы получили заряд бодрости на весь день. Постановка дистанции заняла несколько часов, а через час после вкуснейшего обеда соревнования начались!

Всего было 3 команды "Кошечки", "Где я ?","Пуффенdie" и 5 этапов - "Паутинка", веревочный блок из трех частей, узлы, вертикальный маятник (тарзанка) и "ИТО". Участники молодцы, старались, поднимались после падений, стремились обогнать соперников.

К пяти часам вечера мероприятие закончилось и после подсчета результатов, на торжественной линейке, были объявлены победители.
В воскресенье мы собрали снаряжение, палатки и продолжили наслаждались отдыхом: купались, играли во фрисби, загорали и разгадывали кроссворды Лики. В Москву вернулись в 6 вечера.

Судя по анкетам для ребят, средний балл соревнований - 9,1 по десятибалльной шкале, а значит понравилось не только нам как постановщикам, но и участникам.

Хотелось бы поблагодарить руководство лагеря за тёплый приём, поваров за большие и вкусные порции, организаторов выезда за сотрудничество и конечно, самих участников.

Было круто, до встречи через год!

Похожие публикации