⛺ Турклуб МТУСИ приглашает в с..."> ⛺ Турклуб МТУСИ приглашает в с..." />
01.09.2021 1298 Походы

Старт сезона 2021/2022 учебного года

⛺ Турклуб МТУСИ приглашает в свою команду новых друзей!
Хочется попробовать себя в бескрайнем мире Туризма?
Представишь Сборную МТУСИ на межвузовских соревнованиях?
Интересны горы или заснеженная тундра? Манит лес или тайга?
Погнали с нами!

Студент МТУСИ? Не откладывай, и заполняй анкету сейчас.
И приходи на знакомство 9 сентября в 18:30 в аудиторию А-401 (4й этаж главного корпуса, слева от лестницы до конца коридора, на Авиамоторной, остальные занятия в спортзале, минус первый этаж аудитория А-022)

Скорее всего возникли вопросы. Разберёмся с ними!

❓ А по силам ли мне это? Человеку свойственно занижать свой уровень физической подготовки, или своего потенциала. Это не даёт встретить рассвет из палатки в красивейших уголках, или вдохнуть полной грудью чистейший горный воздух, выпить кристально чистой воды из ледникового ручья. Какой бы ни была твоя физформа – на наших занятиях мы её улучшим и приведём в норму.

❓ Мне уже поздно начинать, я никогда не ночевал(а) в палатке? Опыт показывает, что ребята, без единой ночёвки в лесу, с нами могут без особого труда следующим летом (а то и зимой) отправиться в двухнедельный поход в горы.

❓ Я ни разу не был(а) в больших походах, да и снаряжения у меня нет. Мне это не подходит? А ты попробуй, занятия бесплатные, а на первых порах из снаряжения потребуется только городской рюкзак и ботинки, которые не жалко испачкать в лесу.

По выходным отправляемся в Подмосковный лес для закрепления практических навыков, укрепления здоровья и преодоления трудностей, которые подстерегают на любом маршруте.

Занятия по физподготовке по вторникам позволят нам с улыбкой на лице подняться на 3000 метров следующим летом.

Первая возможность выйти с палаткой в лес представится уже в сентябре, да и на один день сможем выбраться на прогулку по лесу.

Появились другие вопросы? Пиши в личку Илье Косилову , или звони пиши/WhatsApp +7(9O5)5l5-48-8O

Встретимся 9 сентября в 18:30 (начало сбора в 18:00). Приходи с другом или подругой. В противном случае, приходи один, друзей ты найдешь у нас.

⏲ Занятия будут проходить по четвергам с 18:00 на Авиамоторной (главный корпус, спортивный зал, минус 1 этаж, А-022), у кого есть 5 пара 9го сентября, то приходите во вторник 7 или 14 сентября в А-022, расписание не должно мешать туризму, как и туризм учёбе. А зачёт активным туристам по физической культуре будет приятным бонусом в конце семестра.

Нас ждёт интересный и насыщенный учебный год, проведи его вместе с нами! Заполняй анкету и пообщаемся через личные сообщения.

Похожие публикации